Виды визиток | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Виды визиток

17.10.2019

Ваш индивидуальный характер всегда может подчеркнуть уникальная визитка. Она может быть монохромная или полноцветная, с односторонней или двухсторонней печатью. Она может быть выполнена на бумаге любой степени плотности. Если вы сами разбираетесь в особенностях внешнего исполнения, мы изготовим типографскую продукцию по вашим эскизам. Так же можно разработать дизайн с нашими графическими инженерами. Это будет ненамного дороже. Наши специалисты имеют огромный практический опыт в этой сфере деятельности. Так же мы можем предложить готовые варианты или разработать эскиз специально для вас.

Если рассматривать полиграфический рынок Москвы и Московской области, не последнее место здесь будет занимать компания «Штамп-Сервис». Мы готовы изготовить заказы как по готовым эскизам, так и под индивидуальный заказ. Одним из наиболее востребованных направлений нашей деятельности является печать визиток. Этот простой отличительный знак станет отличным средством продвижения вашего бизнеса. Небольшая площадь этого изделия готова вместить большое количество информации. К тому же в большинстве случаев визитки бывают двухсторонними, их функциональная нагркзка при этом повышается вдвое.

В зависимости от ваших потребностей мы в состоянии изготовить визитки различной категории сложности. От этого зависит и их итоговая стоимость и варианты исполнения. Среди них есть несколько разновидностей:

• Простые визитки класса «Эконом»;
• Печатные изделия категории «Бизнес»;
• Элитная продукция, относящаяся к виду «Премиум».

Простые визитки класса «Эконом» представляют собой продукцию полноцветной, но односторонней печати. Для них используется бумага DNS premium плотностью 250г на квадратный метр. Это стандартное исполнение для большинства аналогичных товаров. Для серии «Бизнес» применяется двухсторонняя многоцветная печать с использованием более плотных материалов. В качестве дополнения может быть использовано ламинирование по технологии «Софт-тач». Элитным вариантом исполнения визиток считается премиальное исполнение. Категория «Премиум» отличается использованием элитной бумаги экстра-класса. При этом может использоваться как односторонняя, так и двусторонняя печать. При необходимости исполнение может быть дополнено дополнительной металлизацией или ламинированием.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы