Виды буклетов | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Виды буклетов

17.10.2019

Буклеты относятся к категории презентационных материалов, имеющих скорее рекламный характер. В отличие от визиток они вмещают большее количество информации. Для того, чтобы сделать такую важную полиграфическую продукцию, необходимо иметь соответствующую подготовку. Далеко не всегда предприниматель может грамотно сформулировать свой запрос. Для этого существуют специализированные организации, способные решить все ваши проблемы.

Если вы осуществляете свою деятельность на территории Москвы и Московской области, рекомендуем обратиться к услугам нашей компании. «Штамп-Сервис» в состоянии производить работы любой степени сложности. В том числе и печать буклетов на заказ, которая производится с использованием самого современного типографского оборудования. Для этого нами используется как традиционный офсетный, так и новейший цифровой способ печати.

Буклеты обычно представляют собой стандартный лист А4 с полноцветной двухсторонней печатью. Такой способ полиграфического исполнения позволяет передать наибольшее количество информации в компактном формате. Для удобства такой лист обычно складывается пополам. Это делает исполнение более удобным для распространения. Однако наиболее удачным способом считается вариант при двойном загибе. Это так называемый лифлет. Он позволяет донести максимальное количество информации в компактном размере. Благодаря своим небольшим размерам он способен помещаться в кармане мужского костюма или в дамской сумочке.

Буклеты могут различаться и по внешнему исполнению. Материалы рекламного характера в основном выполняют функции завлечения потенциальных клиентов. По этом причине они имеют яркое исполнение с множеством завлекающих картинок. Материалы серьёзных организаций имеют более строгое исполнение с использованием корпоративной цветовой гаммы. Они носят больше информационный характер. В любом случае компания «Штамп-Сервис» готова выполнить заказ любой степени сложности.

Для выполнения нами может использоваться простоя бумага, высокой плотности, картон, мелованные материалы. Так же нами практикуются тиснение фольгой и ламинирование. Это придаст вашему материалу дополнительной прочности и долговечности и обязательно привлечет внимание потенциальных клиентов.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы