Оформление и изготовление рекламного | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Оформление и изготовление рекламного флаера

06.09.2019

Флаер является мощным рекламным инструментом. Он представляет собою некоторую разновидность листовки, содержащей «горячую» информацию о проведении акции, предоставлении скидки на определенный вид товаров или услуг. Его индивидуальное вручение акцентирует внимание на открытости соответствующего заведения, стремлением наладить длительные деловые связи и партнерство.

Основные особенности

Минимальная стоимость изготовления флаера, моментальный эффект от его использования, быстрое привлечение потребителей и существенное увеличение прибыли являются его основными достоинствами. Листовку обычно распространяется среди потенциальных и действующих клиентов. В качестве примера можно привести ресторанный бизнес. Владельцы заведений предлагают своим посетителям флаера с каждым новым заказом.

Фактически речь идет об индивидуальном предоставлении скидки исключительно по предъявлению листовки. Дисконтная программа практически всегда имеет ограниченный интервал времени. В некотором роде это стимулирует посетителя магазина, кафе или ресторана в ближайшее время сделать очередной заказ. Обычно персональное внимание вместе с качественным обслуживанием гарантированно приносит прибыль.

О дизайне флаера

Человеку необходимо в течение нескольких секунд понять, насколько выгодным и стоящим может оказаться ваше предложение. Поэтому необходимо правильно и грамотно подходить к оформлению флаера. Основной акцент следует делать на дизайне. Не нужно листовку перенасыщать информацией, избыточной рекламой. Внимание рекомендуется концентрировать на сути сообщения. Флаер не должен становиться одностраничным меню или каталогом продукции. Прежде чем запустить изделие в печать, необходимо проконсультироваться относительно его наполнения с профессиональным дизайнером.

Как изготовить?

Мы предлагаем все виды полиграфических услуг, в том числе печать флаеров. С нами любая реклама сможет принести дополнительный доход и вывести ваш бизнес на новый уровень развития. Со своей стороны гарантируем:

  • Выбор композиции;
  • Правильный подбор цветов;
  • Гармоничное размещение текста, графики;
  • Приемлемые цены;
  • Помощь в выборе дизайна;
  • Профессиональные консультации.

Повысить конверсию рекламы позволяет двусторонняя печать. Она делает возможным приведение большей информации и удобству ее восприятия.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы