Какие листовки работают лучше | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Какие листовки работают лучше

18.11.2019

Из наиболее простых способов рекламного воздействия наиболее экономически выгодными считаются листовки. Они достаточно просты в изготовлении и при правильном подходе к их изготовлению и раздаче могут иметь достаточно высокий эффект. К их преимуществам так же относится тот факт, что их можно создать, не прибегая к услугам полиграфических компаний. Листовки можно написать от руки или отпечатать на бытовом принтере. Однако неправильный подход к их разработке может привести к нулевым результатам. Как показывает практика, большинство такой продукции отправляется в корзины для мусора. По этой причине, если вам необходимо провести успешную рекламную кампанию, лучше обратиться к услугам специалистов. Необходимо соблюдать стандартные правила, которые предотвратят пустую трату денег. Прежде всего надо помнить, что распространение листовок требует комплексного подхода и должно соблюдать несколько этапов. Они включают:

• Определение целевой аудитории и выбор наиболее эффективной формы подачи;
• Разработку индивидуального внешнего вида;
• Выбор времени и места распространения;
• Привлечения профессиональной группы промоутеров.

Для того, чтобы напечатать листовки, необходимо остановиться на той группе населения, на которую предполагается воздействие создаваемого вами рекламного материала. К примеру, в спальных районах столицы или в большинстве провинциальных городов совершенно не работает информация о продаже элитной недвижимости или дорогих автомобилей. Большое значение имеет и внешнее исполнение листовки. Желательно, чтобы она обладала индивидуальным дизайном без заимствований изображений из интернета. Для этого в каждой уважающей себя полиграфической компании присутствует целый отдел специалистов. Одни из них занимаются разработкой концепции рекламного материала, другие – созданием привлекательного внешнего вида, третьи – вариантами наилучшего размещения.

Так же важно выбрать время и место распространения. Это может быть простое размещение на досках объявлений или рекламных тумбах. Для некоторых вариантов листовок наиболее эффективным считается наклейка внутри жилых или офисных помещений. Больший эффект имеет распространение подобной продукции на улицах или в общественном транспорте. Для этого вам необходима будет опытная команда промоутеров.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы