Идеи для визиток | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Идеи для визиток

17.10.2019

Визитка – это не просто бумажный материал, на котором указаны ФИО и реквизиты владельца. Это удостоверение личности, которое может многое рассказать о его владельце. По этой причине необходимо с полной ответственностью подходить к изготовлению подобных типографских изделий. Далеко не всегда вы можете самостоятельно сформулировать оригинальные идеи для визиток. В этом случае вам могут помочь профессионалы.

Наша компания работает на столичном рынке на протяжении нескольких лет. За это время бренд «Штамп-Сервис» завоевал уважение у многих московских клиентов. Однако мы не ограничиваем свою деятельность только Москвой и Московской областью. Наша продукция пользуется спросом и в соседних регионах. Ведь мы оснащены самым современным оборудованием, способным осуществить на практике даже самые смелые ваши заказы. Изготовление визиток считается одним из перспективных направлений деятельности нашей компании. Ведь каждый год на российском рынке появляются тысячи предпринимателей. Мы готовы профессионально подойти к раскрытию вашего таланта и профессионально визуализировать его индивидуальность.

Визитки могут быть изготовлены нами в самом различном исполнении. Это может быть:

• Простая односторонняя чёрно-белая печать;
• Полноцветное полиграфическое исполнение;
• Использование качественной плотной бумаги;
• Применение редких материалов;
• Тиснение, металлизирование и ламинирование.

Наиболее простым вариантом станет заказ односторонней чёрно-белой печати. На визитках будет расположена вся необходимая информация и логотип организации. Для более презентабельного внешнего вида мы может рекомендовать многоцветное исполнение. Для него нами может быть использовано как офсетное исполнение, так и цифровое. Офсетная печать более подходит для больших тиражей. Цифровая полиграфия обладает своими преимуществами. Она способна передать самые тонкие нюансы перенесения изображения на плоскость. Включая имитацию трёхмерного изображения, что весьма актуально на сегодняшний день.

В отличие от многих других компаний, мы в состоянии изготавливать визитки на основе не только бумажных, но и других материалов. Дополнительную прочность производимым изделиям может предать ламинирование или металлизация. Итоговая цена от этого увеличится ненамного.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы