Где изготовить визитки | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Где изготовить визитки

17.10.2019

Визитка – достаточно важный аксессуар, который много может рассказать о её владельце. По этой причине нужно ответственно подходить к выбору всех её элементов. Далеко не всегда человек самостоятельно может выбрать материал, цвет, изображение и надпись. Именно для этого существуют специализированные организации, способные детально разработать даже самое сложное дизайнерское решение.

Если вы хотите избавить себя от многих проблем, связанных с изготовлением визиток, обращайтесь за услугами в нашу компанию. «Штамп-Сервис» занимается полиграфической деятельностью на протяжении нескольких лет на территории Москвы и Московской области. За это время мы получили огромный практический опыт, которым готовы поделиться с вами. Мы занимаемся выпуском самой разнообразной типографской продукции, важное место здесь занимает печать визиток на заказ.

В зависимости от ваших запросов мы в состоянии изготовить изделия различных ценовых категорий. Это может быть:

• Полиграфическая продукция класса «Эконом»;
• Визитки вида «Бизнес»;
• Элитные печатные изделия категории «Премиум».

Разновидность «Эконом» считается экономически наиболее выгодной. Она включает в себя полноцветную печать офсетным способом с использованием бумаги DNS premium. Это одностороннее исполнение, при котором заказ будет выполнен в течение одних суток. Более престижным вариантом считается «Бизнес». Он отличается двухсторонней печатью на том же виде бумаги. Стоит немного дороже, но имеет более презентабельный внешний вид. Не случайно большинство наших клиентов выбирает именно такие образцы. Наиболее представительным видом считаются визитки категории «Премиум». Для их изготовления используется более плотная бумага, печать полноцветная односторонняя или двухсторонняя. При этом в качестве дополнительного защитного покрытия применяется ламинирование по технологии «Софт-тач». Это придаёт изделиям дополнительную прочность и позволяет использовать визитки на протяжении длительного времени.

В качестве дополнительной услуги вы имеете возможность заказать продукцию с металлизированным покрытием на основе материала «Маджестик Диджитал» с ламинированным покрытием. Такие визитки сохраняют функциональность гораздо дольше и не утрачивают привлекательный внешний вид на протяжении нескольких лет.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы