Где сделать визитки | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Где сделать визитки

11.11.2019

Визитка является неотъемлемой частью бизнеса. Она позволяет узнать о потенциальном партнере и служит таргетированной рекламой. Дизайнеры сформулировали несколько правил, которым нужно следовать, чтобы информация на визитной карточке дошла до потенциального клиента. Сегодня существует много сервисов, позволяющих создать макет. Но через них нельзя получить готовый товар, поэтому надо найти место, где печать визиток будет выгодной.
Создание визиток компанией «Штамп-Сервис»
Эта компания давно работает на рынке и предлагает качественные услуги. Здесь можно заказать не только печать визитных карточек, но и другую полиграфическую продукцию. Сотрудничество будет происходить следующим образом:

  1. Сначала поступает заявка на создание визитных карточек.
  2. Специалисты связываются по предоставленному номеру для обсуждения деталей.
  3. Дизайнеры создают макет и предоставляют его на утверждение. Если надо сделать правки, они выполняются.
  4. Утвержденный макет отправляется в печать. Наши дизайнеры учитывают все пожелания клиента во время создания макета. Он полностью будет отвечать международным стандартам. Если у вас есть разработанный макет, нужно удостовериться, что он отвечает требованиям. Он предоставляется в форматах cdr, eps или pdf. Размер принимается 85х55 мм или 90х50 мм.
    Особенности создания визиток
    Необходимо решить несколько вопросов перед запуском заказа в производство:
    • количество;
    • какой материал требуется использовать;
    • метод нанесения краски;
    • количество цветов;
    • необходимость постобработки.
    Все это влияет на стоимость. К постобработке можно отнести ламинацию, закругление углов, использование УФ-лака и так далее.
    Существует несколько способов печати информации. Чем сложнее технология, тем дороже будет работа. Но результат того действительно стоит.
    Оформить заказ можно по форме сайта. Для этого нужно оставить электронную почту, имя и телефон. Сотрудник свяжется сразу после обработки заявки. Также можно связаться с нами самостоятельно по контактам, предоставленным на сайте. Доставка в пределах Москвы осуществляется курьером.
Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы