Что такое офсетная печать визиток | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Что такое офсетная печать визиток

17.10.2019

Для современных типографий наибольшее распространение получили использование цифровых технологий. Однако для выполнения работ с большими тиражами по прежнему подходит простая и удобная офсетная печать. Она не требует сложного технологического оборудования и не занимает много времени. Такой традиционный способ полиграфического исполнения до сих пор считается одним из наиболее экономичных. Для этого не требуется сложное технологичное оборудование и для обслуживания подобных работ не нужно привлекать специалистов высокой квалификации.

Компания «Штамп-Сервис» осуществляет свою деятельность в столичном регионе. Однако кроме Москвы и Московской области мы в состоянии обслуживать клиентов и из других регионов Российской Федерации. Мы обладаем возможностями как цифровой, так и офсетной печати. Цифровая на сегодняшний день считается более простой. Однако при больших тиражах и для серьёзных клиентов больше подходит проверенная временем офсетная печать. Это простой способ для получения полноцветной печати высокого качества. Нами осуществляется качественная офсетная печать в Москве и в прилегающих регионах.

В отличие от цифровой печати, офсеиный способ способен наносить изображения на материлы любой структуры и плотности. Причём это не обязательно должна быть бумага. Это может быть картон, ткань или полимерные материалы. В любом случае конечный результат будет выполнен самого высокого качества. Наша компания работает на столичном рынке не первый год, а потому может гарантировать вам продукцию самого высокого качества. Исходя из нашего опыта, мы смеем утверждать, что для многих случаев именно офсетная печать может стать идеальным вариантом решения многих ваших проблем.

Мы используем проверенное временем оборудование, если необходимо изготовить большой заказ от 500 визиток. Так же в наши услуги входит изготовление многоцветных изображений различных форматов. Обычно это А2, А3 и А4, хотя заказ может быть выполнен и по индивидуальным параметрам. Вы можете предоставить свой эскиз или оформить заказ при участии дизайнеров нашей компании «Штапм-Сервис». В любом случае вы получите хороший конечный продукт офсетной печати, который создаст о вас позитивное впечатление.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы