Что должно быть на визитке | Штамп-Сервис
Печатный салон
“ШТАМП-Сервис”

Что должно быть на визитке

17.10.2019

Для большинства начинающих предпринимателей их презентацией считается визитная карточка. Чтобы выделить себя из ряда однотипных персонажей. Необходимо подойти к изготовлению этого материала с фантазией. Далеко не всегда это получается у человека, деятельность которого направлена только на развитие собственного бизнеса и получение быстрой прибыли. На помощь ему готовы прийти специализированные организации, подобные нашей.

Московская компания «Штамп-Сервис» на протяжении нескольких лет осуществляет свою деятельность в столичном регионе. За это время мы получили огромный практический опыт и обзавелись высокотехнологичным типографским оборудованием. Теперь мы можем на профессиональном уровне объяснить любому заказчику, что надо размещать на визитке. Должна быть обязательная информация, которая оговаривается на уровне изготовления макета. Заказать визитки у нас будет для вас гораздо выгоднее, чем у многих других коммерческих структур.

Стандартное исполнение такого презентационного материала обычно представляет собой карточку прямоугольной формы. На ней должны быть нанесены:

• Фамилия, имя и отчество владельца компании;
• Название и логотип фирмы;
• Официальные реквизиты – физический или электронный адрес.

В отличие от многих других компаний, «Штамп-Сервис» может отнестись к полиграфическому исполнению творчески. Мы подскажем вам, какой материал для визитки будет смотреться более выгодно. Это может быть обычная бумага с чёрно-белой печатью. Она наиболее подходит для общения с официальными государственными структурами. Для них важна фактическая информация. Для продвижения бизнеса в открытых источниках можно подойти более оригинально.

Это может быть полноцветная печать, использование ламинирования или металлизации. В этом случае вы выгодно выделите себя на фоне однотипных стандартных предложений. Так же эффект узнаваемости может возникнуть при использовании изменения формы исполнения вашей визитки. Однако не забывайте, что этот презентационный материал должен иметь всю необходимую для ознакомления информацию. Для передачи этого важного месседжа рекомендуем проконсультироваться со специалистами нашей компании. Они предложат вам несколько вариантов разработок или сделают заказ по вашему макету.

Еще новости

Оставьте заявку

Мы перезвоним и ответим на все Ваши вопросы